← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de Riego de Áreas Verdes de la Comuna de Renaico”

Código 2845372d-9446808 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN ALEXIS VALDEBENITO AITKEN | Crisval

Monto adjudicado
CLP 20.168.067
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTIAN ALEXIS VALDEBENITO AITKEN | Crisval

RUT 12562572K

JULIO CELSO RODRÍGUEZ GRANDÓN | Julio Celso

RUT 170366190

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según lo indicado en bases administrativas1 GlobalCLP 20.168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2845372d-9446808? | GanaLicitaciones.cl