Resultado de licitación
“CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA INTERCAMBIADORES DE CALOR Y MANTENCIÓN DE LINEAS DE VAPOR Y CONDENSADO 2°LLAMADO”. ssp - Readjudicada en Id 1057417-296-R124
Código 2846f057-9231492 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, CORRECTIVA DE INTERCAMBIADORES DE CALOR Y MANTENCIÓN DE LINEAS DE VAPOR Y CONDENSADO. | 1 Global | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.