← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA REPARACIÓN DEL CENTRO RECREACIONAL TONGOY PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C. - Readjudicada en Id 1434-19-R123

Código 2847159d-9163083 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1.675.770
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

Ganador

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

SODIMAC S.A. | SODIMAC S.A. - CONVENIOS MARCO

RUT 96792430K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA REPARACIÓN DEL CENTRO RECREACIONAL TONGOY PERTENECIENTE AL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C. conforme a Bases Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 1.675.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2847159d-9163083? | GanaLicitaciones.cl