← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO KIT FILTRO EXHALATORIO

Código 28478d67-9564812 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

Monto adjudicado
CLP 50.600.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MEDTRONIC CHILE LTDA | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20-347-999-197-00 KIT FILTRO EXHALATORIO DESECHABLE PARA VENTILADOR PB8401300 KitCLP 23.000
20-347-999-198-00 KIT FILTRO EXHALATORIO DESECHABLE PARA VENTILADOR PB980900 KitCLP 23.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28478d67-9564812? | GanaLicitaciones.cl