← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO LUCES DE PATIO PARA EL MUSEO REGIONAL DE AYSÉN

Código 2847f6d9-9264316 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO REGIONAL DE AYSEN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.000.900
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JOSE MARCELO FABIAN | mvelectric, servicios de mantencion industrial

RUT 769906827

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento correctivo de luminarias de patio1 GlobalCLP 5.000.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2847f6d9-9264316? | GanaLicitaciones.cl