Resultado de licitación
FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES CENTROS SALUD
Código 28481c9d-9189585 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
- Monto adjudicado
- CLP 5.537.828
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO PATRICIO MUÑOZ ZAMORANO | almuza
RUT 98840486
CLAUDIO ANDRÉS ROJAS CASTRO | COLOR URBANO
RUT 117633144
COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.
RUT 770180600
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA
RUT 113729112
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
RODRIGO MARTÍN SILVA SILVA | rodrigo martin
RUT 16454317K
SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA
RUT 771243010
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION DE MMUEBLES CON INSTALACION EN CENTROS DE SALUD DE LA DIRECCION - 20 ESTACIONES DE TRABAJO MEDIDAS 130X55X76 CMS - 1 ESTANTE DE 120X55X76 CMS - 13 ESTANTE VOLADIZO 120X40X42 CMS | 1 Unidad | CLP 5.537.828 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.