← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOMOGRAFO COMPUTACIONAL MAXILOFACIAL H.CURANILAHUE

Código 284916ab-9301955 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | COMPRAS CONVENIO GORE SSARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 111.040.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA SURDENT LIMITADA | IMPORTADORA SURDENT LIMITADA

RUT 863165008

Ganador

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOMOGRAFO COMPUTACIONAL MAXILOFACIAL1 UnidadCLP 111.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 284916ab-9301955? | GanaLicitaciones.cl