Resultado de licitación
SC 9938- 9939- 9940 MATERIALES DE OFICINA CESFAM
Código 284988b4-9113226 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.519.710
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLOUDBOOK SPA | Cloudbook SpA
RUT 763991288
COMERCIAL 3-ARIES LIMITADA | COMERCIAL 3ARIES
RUT 760610089
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos
RUT 775585404
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
ORGO MATERIALES LIMITADA | ORGOMAT
RUT 776897957
SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.
RUT 764625005
VICBAM SPA | VICBAM SPA
RUT 771519954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta detalle con kit de materiales de oficina. Postular por el 100% de los productos solicitados, en formato solicitado. | 1 Unidad | CLP 1.519.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.