← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SV 2da Temp Las Perriaventuras de Mica

Código 284d3fc4-9131949 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó La Nave Producciones Limitada | La Nave Producciones audiovisuales

Monto adjudicado
CLP 163.953.678
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

La Nave Producciones Limitada | La Nave Producciones audiovisuales

RUT 760876798

Ganador

REINA MONO ESTUDIO SPA | REINAMONO

RUT 765997887

TANU Comunicaciones | TANU Comunicaciones

RUT 763223353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Producción, animación y postproducción de la segunda temporada de la serie animada “Las Perriaventuras de Mica”1 UnidadCLP 163.953.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 284d3fc4-9131949? | GanaLicitaciones.cl