← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto PTAS Villa El Progreso Carén.

Código 284d5eb8-9504165 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Secpla · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

Monto adjudicado
CLP 46.200.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada

RUT 779726703

Ganador

INVERSIONES AGUSTIN & LORENZO SPA | INVERSIONES AGUSTIN &LORENZO SPA

RUT 777261975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición e instalación de una planta de tratamiento de aguas servidas que reciba las aguas servidas de la Villa el Progreso de Caren asegurando el adecuado tratamiento de las aguas residuales. Según EETT adjuntas1 GlobalCLP 46.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 284d5eb8-9504165? | GanaLicitaciones.cl