← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TÉCNICA DÍA DE LA MADRE 2024

Código 284e7dea-9354746 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA

RUT 769402721

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL THAYCRIS SPA | THAYCRIS PRODUCTORA DE EVENTOS SPA

RUT 776237639

SUCRE PRODUCCIONES LIMITADA | sucre alejandro

RUT 766765513

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCCIÓN TÉCNICA PARA CELEBRACIÓN COMUNAL DEL DÍA DE LA MADRE 2024" EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVÍ.1 UnidadCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 284e7dea-9354746? | GanaLicitaciones.cl