Resultado de licitación
Remodelación de Oficina y Bodega, CEN LoA
Código 284ea725-9455904 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.751.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCCIONES CROM SPA | Construcciónes crom spa
RUT 775352213
CONSTRUCTORA YERFENSO ALIRIO GUTIERREZ HOYOS E.I.R.L. | proyectos y construcciones KAI
RUT 775254270
DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
RUT 783671107
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC
RUT 771630766
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
PATRICIA VANESSA VILLALÓN LÓPEZ | Junco V. y V.
RUT 138842428
RENOVAK SPA | RENOVAK
RUT 779673537
RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIM | RICARDO HENRIQUEZ INGENIEROS EIRL
RUT 764438183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer servicio de pintura, luminarias, cambio de piso, entre otros servicios requeridos. | 1 Global | CLP 2.751.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.