← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LOS ESTUDIANTES DE ARTES VISUALES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES

Código 2851c95f-9337234 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.093.800
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

FLOVER INDUSTRIAL SAFETY SPA | FLOVER SPA

RUT 765276772

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTÉS | JEAN CLAUDE BORDAGORRY CORTES

RUT 106513589

LA COTUFA SPA | LA COTUFA

RUT 77439799K

MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA

RUT 775386851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LOS ESTUDIANTES DE ARTES VISUALES DEL LICEO BICENTENARIO LOS ÁNGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 4.093.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2851c95f-9337234? | GanaLicitaciones.cl