Resultado de licitación
SS. TRANSP. 4x4 PARA TRASLADO DE PERSONAL CENSO.
Código 2855134f-9226978 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.140.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
RUT 118101014
MARÍA GLADYS PATRICIA VEGA MERINO | Transmerino
RUT 140263052
MARIELA ALEJANDRA NAVARRETE NAVARRETE | ConcesionariodeCasinos
RUT 136182579
RENAFER SPA | RENAFER SPA
RUT 771002447
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Transportes Dreamtur | Dreamtur Ltda.
RUT 762439352
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE PASAJEROS PARA LA REGIÓN DE ÑUBLE 4X4 | 1 Unidad | CLP 7.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.