Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS ARTISTICOS FIESTAS PATRIAS OVALLE 2024
Código 285a0e37-9426822 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JC PRODUCCIONES ARTISTICAS SPA | JC PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JC PRODUCCIONES ARTISTICAS SPA | JC PRODUCCIONES
RUT 779765873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTISTA – BANDA N°1 – INTERNACIONAL SIMILAR A ADRIAN Y LOS DADOS NEGROS | 1 Unidad | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.