Resultado de licitación
Servicios Otorrino 2024
Código 285a58ec-9389803 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Sociedad de servicios de otorrinos de los rios lim | Soc. de otorrinos de los rios ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 60.002
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de servicios de otorrinos de los rios lim | Soc. de otorrinos de los rios ltda.
RUT 760335452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consulta Otorrino aproximadamente. | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Audiometría aproximadamente (según indicación realizada por especialista). | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Impedanciometrías aproximadamente. (según indicación realizada por especialista). | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Examen funcional del VIII Par aproximadamente(según indicación realizada por especialista). | 1 Unidad | CLP 15.000 |
| Fármacos Otitis aproximadamente.(según indicación realizada por especialista). | 1 Unidad | CLP 1 |
| Fármacos síndrome Vertiginoso (3 meses).aproximadamente.(según indicación realizada por especialista). | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.