← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES. SEP. ESCUELA EL EDEN

Código 285b9970-9165615 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.188.362
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de INSTRUMENTOS MUSICALES . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2).1 GlobalCLP 2.188.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 285b9970-9165615? | GanaLicitaciones.cl