← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA VI REGIÓN LIB. BDO. O´HIGGINS

Código 285c4bca-9279098 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Fomento Equino L4 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

Monto adjudicado
CLP 3.030.602
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN (CONFORME APÉNDICE N° 2)1 Unidad no definidaCLP 3.030.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 285c4bca-9279098? | GanaLicitaciones.cl