← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO ÁREA SANITARIA PLANTAS ELEVADORAS DE AGUAS SERVIDAS - TEATRO REGIONAL CERVANTES 2026

Código 285d98a7-9658173 · ASOCIACIÓN PATRIMONIAL CULTURAL DE LA REGION DE LOS RIOS | Unidad de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INDUSTRIAL MF SPA | COMERCIAL MF

Monto adjudicado
CLP 4.462.500
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL INDUSTRIAL MF SPA | COMERCIAL MF

RUT 766707971

Ganador

M & M DISTRIBUCION SPA | M y M Circular

RUT 766824676

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio mantenimiento preventivo área sanitaria, plantas elevadoras de aguas servidas - Teatro Regional Cervantes 20261 UnidadCLP 4.462.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 285d98a7-9658173? | GanaLicitaciones.cl