← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS AUTOCAD 2023

Código 285f98b6-9371456 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.273.165
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 3 licencias AutoCAD 2023, por un periodo de doce meses contado desde la activación, destinado a la dirección SECPLAN.1 UnidadCLP 3.273.165

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 285f98b6-9371456? | GanaLicitaciones.cl