Resultado de licitación
CAMBIO DE PUERTA PRINCIPAL EN VV.FF.
Código 285ff2bf-9678641 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
- Monto adjudicado
- CLP 2.006.250
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
JUAN PABLO ACOSTA VICENCIO | juan pablo
RUT 168214707
SACELEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | SACELEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 783713136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE PUERTA PRINCIPAL EN VV.FF. | 1 Global | CLP 2.006.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.