← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE INSUMOS PARA CARDIOCIRUGIA

Código 2860e870-9533689 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Cardiotec Vascularis SpA | Cardiotec Vascularis

Monto adjudicado
CLP 1.320.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cardiotec Vascularis SpA | Cardiotec Vascularis

RUT 772901941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT INSUMOS CARDIOCIRUGÍA. SEGÚN BASES TÉCNICAS, PUNTO N°1, LÍNEA N°1.1 KitCLP 1.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2860e870-9533689? | GanaLicitaciones.cl