← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pavimentación de acceso Centro de Salud La Florida

Código 28611e8f-9145942 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

Monto adjudicado
CLP 11.344.537
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pavimentación calles de acceso del Centro de Salud La Florida. Ofertar por el valor TOTAL NETO del servicio, en pesos chilenos. Completar y adjuntar anexos.1 UnidadCLP 11.344.537

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28611e8f-9145942? | GanaLicitaciones.cl