← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TÉCNICOS EN ENFERMERÍA PSR MAÑIHUALES

Código 28617c70-9562125 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén

Resultado oficial

Ganó CATALINA LORETO DAVID GONZALEZ | CATALINA LORETO DAVID GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 15.509.107
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CATALINA LORETO DAVID GONZALEZ | CATALINA LORETO DAVID GONZALEZ

RUT 181738464

Ganador

MARIA BELEN TORRES BRIONES | MARIA BELEN TORRES BRIONES

RUT 171295815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TÉCNICOS EN ENFERMERÍA PARA POSTA DE SALUD RURAL MAÑIHUALES.1 UnidadCLP 15.509.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28617c70-9562125? | GanaLicitaciones.cl