← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio evaluación de beneficios socioeconómicos

Código 28663c23-9190417 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultores de Ingeniería de Proyectos y Estudios | Consultores de Ingeniería de Proyectos y Estudios

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Consultores de Ingeniería de Proyectos y Estudios | Consultores de Ingeniería de Proyectos y Estudios

RUT 774989501

ESTUDIOS SOCIALES SPA | Estudios Sociales

RUT 776139572

GRUPO DE ESTUDIOS ECONOMICOS Y TERRITORIALES SPA | Grupos de Estudios Económicos y Territoriales Consultores Ltda.

RUT 968953605

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Evaluación de los Beneficios Socioeconómicos de la Gestión del Territorio Fiscal por el Ministerio de Bienes Nacionales entre los años 2010-2022”1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28663c23-9190417? | GanaLicitaciones.cl