← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMBALAJE Y MANIPULACIÓN DE OBRAS PATRIMONIALES

Código 28688dfe-9330725 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BENJAMIN ROJAS FERNANDEZ | BENJAMIN ROJAS FERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENJAMIN ROJAS FERNANDEZ | BENJAMIN ROJAS FERNANDEZ

RUT 176741104

Ganador

VICTOR MANUEL ARZOLA DIAZ | VICTOR MANUEL ARZOLA DIAZ

RUT 154586555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo necesita contar con dos técnicos y/o profesionales de restauración, según las bases administrativas, técnicas y sus anexos obligatorios.2 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28688dfe-9330725? | GanaLicitaciones.cl