Resultado de licitación
Implementos deportivos para escuela de natación
Código 286a8249-9561271 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
- Monto adjudicado
- CLP 9.212.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
DEPORTES DEL SUR SPA | DEPORTES DEL SUR SPA
RUT 780319135
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementos deportivos para escuela de natación DIDECO | 1 Unidad | CLP 9.212.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.