Resultado de licitación
S38.SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO SOLICITUD N°38
Código 286ad79b-9562318 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUCACIÓN RECREACIÓN Y CULTURA SPA | ERC educa
- Monto adjudicado
- CLP 6.849.570
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDUCACIÓN RECREACIÓN Y CULTURA SPA | ERC educa
RUT 782082019
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Patricio Ignacio | Chile Sur Travel
RUT 766348386
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S38.SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO SOLICITUD N°38 | 1 Global | CLP 6.849.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.