← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTECION PREVENTIVA Y CORRECTIVA CALDERA

Código 286b75d1-9602703 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.160.000
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA | A&O SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES LTDA

RUT 769613935

Ganador

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

INTEK INGENIERIA | INTEK INGENIERIA

RUT 76146650K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL HOSPITAL DE TIL TIL REQUIERE LA MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPO CALDERA Y ASI MANTENERLO EN OPTIMAS CONDICIONES, SEGUN MEMORANDUM N° 92 ENVIADO POR ENCARGADA DE UNIDAD DE MANTENCION1 UnidadCLP 2.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 286b75d1-9602703? | GanaLicitaciones.cl