← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA HABILITACION DE OFICINA Y CASINO UNIDAD DE SEGUIRDAD

Código 286c2019-9420597 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 2.065.000
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir implementos para habilitación de oficina y casino en terreno municipal1 UnidadCLP 2.065.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.