Resultado de licitación
ADQ 212 SP 10 ALCALDIA-RRPP ADQUISICION DE RECONOCIMIENTO Y CONDECORACIONES Y OTROS
Código 286e8736-9114856 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.213.600
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CREA IMAGEN CHILE SPA | Crea Imagen Chile SpA
RUT 768502188
PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA | PUBLICIDAD ARTICULOS DECOLOR SPA
RUT 766659330
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE RECONOCIMIENTO, CONDECORACIONES Y PIOCHAS, CONSIDERANDO CANTIDADES Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, PARA ACTIVIDAD DEL DIA 09 DE FEBRERO 2023. | 1 Unidad | CLP 3.213.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.