← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACION DE CAMARAS

Código 286eb17f-9206887 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA

Monto adjudicado
CLP 6.354.131
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA

RUT 776723983

Ganador

KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA

RUT 768499934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de Cámaras1 UnidadCLP 6.354.131

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 286eb17f-9206887? | GanaLicitaciones.cl