Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL J.P II
Código 286fa7dc-9624625 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AROMATIZATE LTDA | AROMATIZATE
- Monto adjudicado
- CLP 48.755.689
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AROMATIZATE LTDA | AROMATIZATE
RUT 76371117K
HUAPEU CONSTRUCCIONES SPA | HUAPEU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 773656924
PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres
RUT 128060545
TRAPECIO CONSTRUCCIÓN SPA | Trapecio
RUT 782605194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN SEDE SOCIAL POBLACIÓN JUAN PABLO II, COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO). | 1 Global | CLP 48.755.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.