← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR TIPO BODEGA PARA EL ALMACENAMIENTO DE SUSTANCIAS PELIGROSAS OFICINA DE MANTENCIÓN MECÁNICA DE VEHÍCULOS MAQUINARIAS Y EQUIPOS

Código 2870d23d-9652929 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

Monto adjudicado
CLP 14.250.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA

RUT 770182395

LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 780930438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR TIPO BODEGA PARA EL ALMACENAMIENTO DE SUSTANCIAS PELIGROSAS OFICINA DE MANTENCIÓN MECÁNICA DE VEHÍCULOS MAQUINARIAS Y EQUIPOS.1 PaqueteCLP 14.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2870d23d-9652929? | GanaLicitaciones.cl