← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUTOCLAVE PARA CENTRO DE SALUD DE LA COMUNA

Código 2870ee05-9155727 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 17.572.639
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA

RUT 880410008

Ganador

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir Autoclave de al menos 100 litros, para procesos de esterilización en los centros de salud de la comuna.1 UnidadCLP 17.572.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2870ee05-9155727? | GanaLicitaciones.cl