Resultado de licitación
Encuentros Mujer Agroinnovadora
Código 28721664-9537813 · Fundación para la Innovación Agraria | Fundación para la Innovación Agraria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Antonella | Santa Grafica Spa
- Monto adjudicado
- CLP 46.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Antonella | Santa Grafica Spa
RUT 76780007K
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
FACILITANDO INTELIGENCIA COLECTIVA CONSULTORÍA Y CAPACITACIÓN SPA | CuartoEco
RUT 77563409K
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
KINSA PARTNER SPA | KINSA PARTNER SPA
RUT 780997265
MORALES, MARTINEZ Y CORREA CONSULTORES SPA | MMC Consultores
RUT 760984434
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjuntan bases técnicas | 1 Global | CLP 46.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.