Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIO MOVILIZACIÓN CONVENIO REFUERZO APS
Código 28726b38-9237075 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | TRANSPORTES MARIA ANGELICA ALVAREZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 763109976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Furgón con capacidad mínima para 8 personas y capacidad de carga, no inferior a año 2014 en adelante, con aire acondicionado. VER TÉRMINOS DE REFERENCIAS (POR UN PERIODO DE 3 MESES) | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.