← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE RENOVACIÓN Y REPARACIÓN DE QUIOSCO Y CASINO, EN CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 2872b2fa-9301110 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule

Resultado oficial

Ganó BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

Monto adjudicado
CLP 4.371.602
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BORIS PATRICIO CARREÑO BASOALTO | boris patricio carreño basoalto

RUT 138573753

CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA

RUT 773046751

Constructora Los Cóndores Spa | Constructora Los Cóndores Spa

RUT 762729423

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de renovación y reparación de quiosco y casino, en campus Curicó, universidad de Talca1 UnidadCLP 4.371.602

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2872b2fa-9301110? | GanaLicitaciones.cl