← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD PASEO 2026 OFICINA DE LA MUJER

Código 2872ca21-9613200 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

Monto adjudicado
CLP 13.445.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE PRODUCTORA PARA ACTIVIDAD "PASEO 2026 / HACIA UN HORIZONTE DE MAYOR BIENESTAR / CARGADO DE OPORTUNIDADES"1 UnidadCLP 13.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2872ca21-9613200? | GanaLicitaciones.cl