Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TICKETS DE ESQUÍ
Código 2873fc7e-9367260 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sociedad de Desarrollos de Montaña S.A. | Sociedad de Desarrollos de Montaña S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.898.850
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad de Desarrollos de Montaña S.A. | Sociedad de Desarrollos de Montaña S.A.
RUT 969785307
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TICKETS DE ESQUÍ TEMPORDA INVERNAL | 1 Unidad | CLP 5.898.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.