← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos y capacitaciones para funcionarios APS

Código 2875f0b2-9638253 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
21 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (21)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal

RUT 777249266

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

EPRIME FORMACION LIMITADA | ePrime Formacion Ltda.

RUT 762215640

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA

RUT 781596582

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RÍOS & GUERRA CAPACITACIONES SPA | SECAP

RUT 782445596

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

TECUIDO LIMITADA | TECUIDO CAPACITACIONES

RUT 769244735

TMC Chile | TMC Chile

RUT 760359203

UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK

RUT 716186008

UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST

RUT 715515008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 “TRABAJO EN EQUIPO, COLABORACIÓN Y BIENESTAR LABORAL EN SALUD COMUNAL”, ver bases técnicas.1 GlobalCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2875f0b2-9638253? | GanaLicitaciones.cl