Resultado de licitación
Cursos Nivelación de Idioma en Chile BECAS CHILE
Código 2877fd9d-9414483 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
- Monto adjudicado
- CLP 39.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AULA VIRTUAL LENGUA ÁGIL SPA | Aula virtual Lengua Ágil SpA
RUT 772948654
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Prestadora de Servicios CognosOnLine Limitada | CognosOnLine
RUT 760672491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de nivelación de Idioma Inglés en Chile para Seleccionados/as de Becas Chile (Curso Nivel 2 o Avanzado / Curso Nivel 4 o Básico a intermedio) | 1 Unidad | CLP 39.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.