Resultado de licitación
PRESENTACION ARTISTA MUSICAL GENERO TROPICAL RANCHERO
Código 2878407f-9563425 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILO FERNANDO DÍAZ DÍAZ | Camilo Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 409.357
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILO FERNANDO DÍAZ DÍAZ | Camilo Fernando
RUT 184733196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRESENTACION ARTISTA MUSICAL GENERO TROPICAL RANCHERO, EN ACTIVIDAD DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO DIA 8 DE AGOSTO DEL 2025, SEGUN BASES TECNICA ADJUNTAS, DECRETO ALCALDICIO N° 1463 | 1 Unidad | CLP 409.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.