Resultado de licitación
TURNOS MEDICOS DE ANESTESIA
Código 2878eef1-9518644 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 180.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
RUT 761797298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Anestesia Pabellón programado pediátrico y adulto | 1 Hora | CLP 45.000 |
| Anestesia procedimientos diagnósticos y terapéuticos neurorradiologicos | 1 Hora | CLP 45.000 |
| Anestesia exámenes de Resonancia Nuclear Magnética | 1 Hora | CLP 45.000 |
| Turnos de residencia de Anestesia para servicio de urgencia de 12 y 24 horas | 1 Hora | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.