Resultado de licitación
Convenio de Mantención de 5 Unidades Dentales para el Hospital Provincial de Ovalle
Código 2879614c-9265140 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios de Mantenciones · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Andrés Enrique | AVMS
- Monto adjudicado
- CLP 262.500
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andrés Enrique | AVMS
RUT 768824010
CARLOS ANTONIO ESPINOZA MANCILLA | Carlos Antonio
RUT 6972728K
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
INNOVAMEDICA LTDA | INNOVAMEDICA
RUT 761110179
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ eirl
RUT 766019358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva Unidad Dental (1 mantención por 1 equipo), según bases | 1 Unidad | CLP 262.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.