Resultado de licitación
Servicios de Pausas Saludables dirigido a funcionariosas de Servicios adheridos al Instituto en la Región de Valparaíso
Código 2879e1cd-9317767 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.328.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
RUT 774141006
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Pausas Saludables, dirigido a funcionarios/as de Servicios Públicos y honorarios adheridos al Instituto de Seguridad Laboral en la Región de Valparaíso | 1 Global | CLP 13.328.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.