← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE CAMINOS VECINALES POR EMERGENCIA

Código 287a02a1-9270163 · I MUNICIPALIDAD DE TREHUACO | SECPLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RENTAL Y SERVICIOS ITATA SPA | RSI SpA

Monto adjudicado
CLP 100.839.495
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENTAL Y SERVICIOS ITATA SPA | RSI SpA

RUT 775616172

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto consiste en la conservación de caminos vecinales en Diferentes Sectores de La comuna de Trehuaco, Según Descripción en EETT1 GlobalCLP 100.839.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 287a02a1-9270163? | GanaLicitaciones.cl