← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de salvavidas en Recinto El Remolino de Santa Juana

Código 287c3841-9451032 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALONSO HIDALGO VALDÉS | eduardo alonso

Monto adjudicado
CLP 2.858.795
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ALONSO HIDALGO VALDÉS | eduardo alonso

RUT 182321923

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud de Talcahuano requiere la adquisición de servicios de salvavidas para el recinto recreacional El Remolino para la temporada de apertura noviembre del 2024 a marzo del 2025 en la comuna de Santa Juana.1 UnidadCLP 2.858.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 287c3841-9451032? | GanaLicitaciones.cl