Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE ASEO OFICINA REGIONAL SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL
Código 287c46ea-9329131 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Sea - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMO ESPEJO SPA | COMO ESPEJO
RUT 778278243
JEANNETTE PAOLA ESQUIVEL VÉLIZ | Jeannette Paola
RUT 124462053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL EN OFICINAS REGIONALES SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL, REGION DE COQUIMBO, VER TDR. | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.