← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Disposición de Residuos Domiciliarios

Código 287d74a6-9540848 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.785
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

RUT 772951108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
convenio servicio de disposición de residuos sólidos domiciliarios, comuna de Quirihue1 GlobalCLP 12.785

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 287d74a6-9540848? | GanaLicitaciones.cl